Image Hosted by ImageShack.us
The Official Site About WestlifeThe Best Site About WestlifeSite About Mark FeehilySite About Kevin McDaidSite ~*Mark & Kevin Lovers*~The Best Site About Jodi AlbertThe Best Site About Kian EganThe Site About Nicky ByrneThe Site About Nicky ByrneThe Official Site About Shane FilanThe Site About Shane FilanThe Site About Shane FilanSite about Shane & GillianVery Good Site About BrianSite About Mark Feehily~FanFiction about Mark Feehily & Kevin McDaid~Westlife В Контакте!!
Get registration and you can see all sections of the forum.

CO.KZ WebGroup

~*Westlife`s Fan Fiction*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~*Westlife`s Fan Fiction*~ » RULES/AUTHORS » ИДЕИ

ИДЕИ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь можно писать свои идеи о будущих рассказах!

Если конечно хотите ими поделиться или заинтриговать читателя в ожидании вашего "детища"))
Ну или спросить чье-то мнение, а стоит ли писать про "это"? Также можно спрашивать какие-нибудь факты, если они нужны для рассказа. От названий ресторанов до любой мелочи, которая вас интересует)  :flag:

0

2

Как известно Марк и Кевин познакомились в Дублинском клубе Lillie’s Bordello, а в каком году и какого числа это точно было кто-нибудь помнит?))

или это как раз и было 30 января 2005? :question:

0

3

Они познакомились 30 января, потому что вечеринка в клубе была посвещена награждениям Childline, которые состоялись в этот же день!!!Так, что они поняли, что предназначены друг другу с первого взгляда!!!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_444.gif

0

4

Ну только Childline - это не награждения, это благотворительный концерт, который ежегодно проходит в Дублине!!! Ну и  Westlife там в этом концерте всегда стабильно участвовали.
Кстати, в 2005 году Childline Concert проходил 30 января, это да... а вот Марк в каком-то интервью сказал, что они с Кевином 28 января познакомились... склероз парня замучил!))))) Просто в 2005 году Childline - концерт и, соответственно, after-party в клубе, - были 30 января, в 2006 - тоже 30 января, а в 2007 - как раз 28 января, вот Марк, видимо, и напутал малость!)))))

0

5

Спасибо, Наташа!Я помню,что там много кто выступал, а вот с чем это связанно было запамятовала! :blush: И по чему то решила,что это какая-то церемония награждения была... :flirt:

0

6

пасибо http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_444.gif

я вот сюжет примерный знаю будущего рассказа, а мелкие сценки еще обдумываю) что бы вам например хотелось прочитать про Марка и Кева?  :crazy:

0

7

Ой, зря ты это спросила!!! :love: Ну во-первых, что-нибудь со счастливым концом!!!Во-вторых, что-нибудь очень очень ОЧЕНЬ милое!!И обязательно что бы какие-нибудь препятствия были на пути их счастья или лучше что бы кто-нибудь пытался их развести, но не смотря ни на что они все равно были бы вместе!!Вообщем, как говориться через терни к звездам!!! :love:
Но я буду в восторге от любого рассказа про Марка и Кевина!!!!Ты же знаешь мое к ним отношение - http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_439.gif

0

8

какое именно последнее выступление было у "V"? :flirt:

0

9

В феврале 2005, V объявил об их решении расколоться на их официальном сайте!Значит, можно предположить, что выступление на Childline было последним!?

0

10

да, я тоже так подумала, спасибо!))  :flag:  :flirt:

0

11

в каком городе Кев и Марк в Греции были, кто-нибудь знает?))  :blush:

0

12

Еле нашла...они были в городе Mykonos, читается как Миконос!!! ;)

0

13

кто мне подскажет как зовут мать Сесилии и Джины и в каком году Сесилия вышла за муж?  :crazy:

0

14

Сесилия не замужем и пока туда не собирается. А их маму Мирьям зовут.

0

15

Janet написал(а):

Сесилия не замужем и пока туда не собирается

это мне подходит :yep: а папу Джиллиан кто знает, как зовут? http://s40.radikal.ru/i087/0912/5f/31f48e3b7f89.gif ^^

0

16

Родители Джилл - Розалин and Michael Walsh, имя отца как Майкл читается,да?

0

17

Janet написал(а):

Майкл читается,да?

да  :cool:  спасибо!!  :crazyfun:

0

Вы здесь » ~*Westlife`s Fan Fiction*~ » RULES/AUTHORS » ИДЕИ