~*Westlife`s Fan Fiction*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~*Westlife`s Fan Fiction*~ » RULES/AUTHORS » АВТОРЫ

АВТОРЫ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь мы можем поближе познакомиться с авторами)

Автор может рассказать о себе, о чем он больше любит писать (любовь, приключения, фэнтази или др...) Почему он написал то или иное, какие у него есть еще идеи. Возможно есть какие-то предупреждения, которые относятся ко всем работам автора. Вообщем все об авторе и его фантазии)

0

2

привет всем, пишу под ником - angelll  ^^

Хочу сказать, что писать я очень люблю, но делаю это далеко не так хорошо, как многие) Люблю эксперементировать с сюжетами, с характерами героев, местностью, с ситуациями, но бываю не подкованна в каких-нибудь фактах. Пишу либо грусные, либо забавные фанфики, любовь обычно присутствует всегда. Спокойно отношусь к критике, но людям без чувства юмора читать не советую) Все пишется лишь ради развлечения и чтобы отдохнуть от реальности. Бывают остросюжетные истории, но стараюсь заканчивать их хорошо)

предупреждения: :D  часто пропадает вдохновение.

0

3

Всем привет!
Я начинающий автор рассказов про знаменитостей! Рассказ "Потерянный рай" мой первая, но надеюсь не последняя работа! Питаю слабость к мелодрамматичеким рассказам! Пишу о том, что мне близко, не то что бы мои рассказы основываются (или будут основываться) на реальных событиях, но такие элементы точно в них присутствуют.
Решила сначало потренироваться на кошках, то есть на Ронане, а затем перейти к Westlife! Cейчас в стадии разработки находиться ещё один рассказ, на этот раз про Марка. Предполагается, что он будет более драмматичным, чем "Потерянный рай"! По-крайней мере, я очень на это надеюсь! :)

0

4

привет
люблю рисовать, но вот как-то westlife не выходят! :writing:

0

5

люблю рисовать, но вот как-то westlife не выходят!

кидай рисунки сюда, если что-то нарисуешь, будем рады посмотреть :flag:

Творчество участников

0

6

Ну, расскажу и про себя)
Пишу под ником Green-ka, где-то я Reckless Rebel) На данный момент у меня 15 фиков. Пишу по актерам, музыкантам. Пейринги всегда нестандартные, т. к. обожаю кроссоверы) Рейтинг ниже NC-17 не котирую)) Пишу много и часто, везде таскаю с собой ноутбук (мало ли, где вдохновение застанет). Жанры смешиваю. В одном фике у меня может быть дикий замес из драмы, романтики, насилия, юмора и флаффа))) Считаю, что игра на контрастах делает фик острее и ярче. RPS, AU - могу писать что угодно, по каким угодно пейрингам. Жутко ленива, и это иногда мешает)

0

7

Привет) Пока фики о Вестлайф не публиковала нигде, ибо страшно, как отнесутся))) пишу гет, самого разного рейтинга и в основном небольшие (от драбблов до двух-трех глав). Из ребят больше всего нравится (=вдохновляет) Шейн, но и про остальных тоже могу...
Не знаю, в тему ли вопрос, но вы проводите что-то вроде конкурсов для фикрайтеров? на нескольких сайтах видела такое... было бы интересно

0

8

Мы стараемся относится с уважением к каждой работе) так что можешь смело делиться) Тем более про Шейна, лично я люблю про него истории  :cool:  :love: 

Я думаю, конкурсы хорошая идея, независимо от того сколько фикрайтеров =) Писателей на форуме, сейчас стало больше, так что чем больше работ, тем ближе конкурс ;) Я думаю, один мы точно можем устроить в 3 годовщину форума, это будет 21 июля. Пишите и делитесь до этого времени :flag:

0

Вы здесь » ~*Westlife`s Fan Fiction*~ » RULES/AUTHORS » АВТОРЫ