Image Hosted by ImageShack.us
The Official Site About WestlifeThe Best Site About WestlifeSite About Mark FeehilySite About Kevin McDaidSite ~*Mark & Kevin Lovers*~The Best Site About Jodi AlbertThe Best Site About Kian EganThe Site About Nicky ByrneThe Site About Nicky ByrneThe Official Site About Shane FilanThe Site About Shane FilanThe Site About Shane FilanSite about Shane & GillianVery Good Site About BrianSite About Mark Feehily~FanFiction about Mark Feehily & Kevin McDaid~Westlife В Контакте!!
Get registration and you can see all sections of the forum.

CO.KZ WebGroup

~*Westlife`s Fan Fiction*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~*Westlife`s Fan Fiction*~ » RULES/AUTHORS » АВТОРЫ

АВТОРЫ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь мы можем поближе познакомиться с авторами)

Автор может рассказать о себе, о чем он больше любит писать (любовь, приключения, фэнтази или др...) Почему он написал то или иное, какие у него есть еще идеи. Возможно есть какие-то предупреждения, которые относятся ко всем работам автора. Вообщем все об авторе и его фантазии)

0

2

привет всем, пишу под ником - angelll  ^^

Хочу сказать, что писать я очень люблю, но делаю это далеко не так хорошо, как многие) Люблю эксперементировать с сюжетами, с характерами героев, местностью, с ситуациями, но бываю не подкованна в каких-нибудь фактах. Пишу либо грусные, либо забавные фанфики, любовь обычно присутствует всегда. Спокойно отношусь к критике, но людям без чувства юмора читать не советую) Все пишется лишь ради развлечения и чтобы отдохнуть от реальности. Бывают остросюжетные истории, но стараюсь заканчивать их хорошо)

предупреждения: :D  часто пропадает вдохновение.

0

3

Всем привет!
Я начинающий автор рассказов про знаменитостей! Рассказ "Потерянный рай" мой первая, но надеюсь не последняя работа! Питаю слабость к мелодрамматичеким рассказам! Пишу о том, что мне близко, не то что бы мои рассказы основываются (или будут основываться) на реальных событиях, но такие элементы точно в них присутствуют.
Решила сначало потренироваться на кошках, то есть на Ронане, а затем перейти к Westlife! Cейчас в стадии разработки находиться ещё один рассказ, на этот раз про Марка. Предполагается, что он будет более драмматичным, чем "Потерянный рай"! По-крайней мере, я очень на это надеюсь! :)

0

4

привет
люблю рисовать, но вот как-то westlife не выходят! :writing:

0

5

люблю рисовать, но вот как-то westlife не выходят!

кидай рисунки сюда, если что-то нарисуешь, будем рады посмотреть :flag:

Творчество участников

0

6

Ну, расскажу и про себя)
Пишу под ником Green-ka, где-то я Reckless Rebel) На данный момент у меня 15 фиков. Пишу по актерам, музыкантам. Пейринги всегда нестандартные, т. к. обожаю кроссоверы) Рейтинг ниже NC-17 не котирую)) Пишу много и часто, везде таскаю с собой ноутбук (мало ли, где вдохновение застанет). Жанры смешиваю. В одном фике у меня может быть дикий замес из драмы, романтики, насилия, юмора и флаффа))) Считаю, что игра на контрастах делает фик острее и ярче. RPS, AU - могу писать что угодно, по каким угодно пейрингам. Жутко ленива, и это иногда мешает)

0

7

Привет) Пока фики о Вестлайф не публиковала нигде, ибо страшно, как отнесутся))) пишу гет, самого разного рейтинга и в основном небольшие (от драбблов до двух-трех глав). Из ребят больше всего нравится (=вдохновляет) Шейн, но и про остальных тоже могу...
Не знаю, в тему ли вопрос, но вы проводите что-то вроде конкурсов для фикрайтеров? на нескольких сайтах видела такое... было бы интересно

0

8

Мы стараемся относится с уважением к каждой работе) так что можешь смело делиться) Тем более про Шейна, лично я люблю про него истории  :cool:  :love: 

Я думаю, конкурсы хорошая идея, независимо от того сколько фикрайтеров =) Писателей на форуме, сейчас стало больше, так что чем больше работ, тем ближе конкурс ;) Я думаю, один мы точно можем устроить в 3 годовщину форума, это будет 21 июля. Пишите и делитесь до этого времени :flag:

0

Вы здесь » ~*Westlife`s Fan Fiction*~ » RULES/AUTHORS » АВТОРЫ